Chine, XXe siècle Cabinet en bois laqué... - Lot 163 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 163
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 200EUR
Chine, XXe siècle Cabinet en bois laqué à dominante rouge et noire à décor d’oiseaux et branches fleuries. Ouvre par quatre portes. H : 122 cm, L : 86.5 cm, P : 50.5 cm