Lot n° 2
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 250EUR
Monture d'arbalète.
En bois fruitié, sculpté.... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Monture d'arbalète.
En bois fruitié, sculpté. Pontet et mécanisme en fer forgé.
On y joint un arc en bois clair.
XIXè siècle.