Bague en or deux tons 18K (750/1000) sertie... - Lot 245 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or deux tons 18K (750/1000) sertie en son centre d’un saphir dans un entourage de diamants brillantés et de godrons. Manque un diamant. Taille de doigt : 52 Poids brut : 11,82 g
Mes ordres d'achat