MAUBOUSSIN PARIS Paire de clips d’oreilles... - Lot 244 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 244
Estimation :
1200 - 1400 EUR
MAUBOUSSIN PARIS Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K (750/1000) au motif de rosace centré de perles en bouton en serti clos ceint de lignes d’or et de cabochons de pâte de verre bleu. Signé et numéroté P19812. Travail français avec poinçon de maître. Diamètre : 20 mm Poids brut : 19,33 g
Mes ordres d'achat