Broche plaque en platine (900/1000) à motifs... - Lot 231 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 231
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Broche plaque en platine (900/1000) à motifs géométrique entièrement serti de diamant taille brillant et taille navette en serti grain et clos, le diamant central pesant environ 0,30 carat. Dimensions : 5 x 3 cm Poids brut : 17,1 g
Mes ordres d'achat