VAN CLEEF AND ARPELS Collier pendentif de... - Lot 209 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 209
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
VAN CLEEF AND ARPELS Collier pendentif de la collection ALHAMBRA en or jaune 18K (750/1000) présentant le célèbre motif de trèfle à quatre feuilles dans sa version perlée, ici en cornaline. Fermoir mousqueton réglable en deux positions. Signé et numéroté Il est accompagné de son écrin, de sa sur-boîte, de son certificat d’authenticité et d’une copie de sa facture d’achat en date de mai 2016. Longueur du collier : 21 cm Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat