VAN CLEEF AND ARPELS Bracelet de la collection... - Lot 208 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 208
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
VAN CLEEF AND ARPELS Bracelet de la collection ALHAMBRA en or jaune 18K (750/1000) à cinq motifs du célèbre trèfle à quatre feuilles dans sa version perlée, agrémenté de cornaline. Fermoir mousqueton réglable en deux positions. Signé et numéroté Il est accompagné de son écrin, de sa sur-boîte, de son certificat d’authenticité et d’une copie de sa facture d’achat en date de mai 2016. Longueur du bracelet : 19 cm Poids brut : 12,15 g
Mes ordres d'achat