POIRAY Pendentif en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 203 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 203
Estimation :
1000 - 1200 EUR
POIRAY Pendentif en or jaune 18K (750/1000) à motif de coeur, composé de trois éléments ajourés au même motif de tailles différentes, le plus petit serti de diamants taille brillant en serti grain. Il est accompagné de son cordon en soie vert empire réglable terminé par des pompons. Signés et numérotés 19822 - 18690 - 19874 Poinçons de maître français. Dimensions : 30 x 35 mm Longueur du cordon : 25 cm Poids brut : 23,54 g (hors cordon)
Mes ordres d'achat