CARTIER Iconique bracelet en or gris 18K... - Lot 193 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 193
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
CARTIER Iconique bracelet en or gris 18K (750/1000) de la collection LOVE, créé en 1970 par le designer américain Aldo Cipullo comme symbole de l’attachement et de l’amour. Motifs de vis sur le pourtour du bracelet et système de fermeture par double vis. Signé et numéroté. Il est accompagné de son écrin, de son tournevis, de son certificat d’authenticité et d’une copie de sa facture. Taille : 16 cm Poids : 32,27 g
Mes ordres d'achat