Bague en or gris 18K (750/1000) sertie d’un... - Lot 182 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 182
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) sertie d’un diamant 0,28 carat rose clair, dans un entourage de douze diamants brillantés épaulés de deux diamants taille fantaisie. Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,22 g Certificat IGI n°229691533 en date du 9 septembre 2016. Shape and Cut : Round brillant Measurements : 4,23 x 4,29 x 2,51 cm Carat weight : 0,28 carat Color Grade : Natural fancy pink Fluorescence : None
Mes ordres d'achat