Bracelet en or gris 18K (750/1000) composé... - Lot 179 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 179
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet en or gris 18K (750/1000) composé de cinq motifs d’oves ponctué de cinq boucles serties de diamants brillantés. Longueur : 18 cm Poids brut : 20,50 g
Mes ordres d'achat