Bague en platine (900/1000) ornée d’un diamant... - Lot 160 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 160
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 450EUR
Bague en platine (900/1000) ornée d’un diamant demi taille en serti clos dans un entourage filigrané ponctué de diamant taille rose en serti grain perlé. Taille de doigt : 58 Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat