Pendentif en perle rosée, la bélière sertie... - Lot 151 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 151
Estimation :
320 - 340 EUR
Pendentif en perle rosée, la bélière sertie de trois diamants brillantés. Avec sa chaîne en or gris 18K (750/1000). Longueur de la chaîne : 40 cm Poids brut : 4,68 g
Mes ordres d'achat