Collier de perles fines, le fermoir en or... - Lot 133 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 133
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Collier de perles fines, le fermoir en or gris 18K (750/1000) serti d’une perle dans un entourage de diamants taille rose. Poids brut : 12,23 g Certificat LFG n° 352409 du 17 décembre 2018 Identification : Perles fines Environnement : Eau de mer Traitement : Pas d’identification de traitement Couleur : Blanc crème
Mes ordres d'achat