Bague tank en or rose 18K (750/1000) sertie... - Lot 126 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 126
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague tank en or rose 18K (750/1000) sertie en son centre de deux saphirs cabochons épaulés de deux diamants entre deux ligne de rubis. Manque un rubis. Taille de doigt : 45 Poids brut : 11,80 g
Mes ordres d'achat