Bague tank en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 124 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 124
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 720EUR
Bague tank en or deux tons 18K (750/1000) le motif central ajouré et orné de diamants taille ancienne en serti griffe. Taille de doigt : 53,5 Poids brut : 18,52 g
Mes ordres d'achat