Bague en or jaune 18K (750/1000) et platine... - Lot 121 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 121
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) et platine (900/1000), de cocktail composée de deux éléments bombés repercés de volutes, ceinte en son centre d’une ligne de diamants de taille moderne et de taille ancienne. Accidents. Taille de doigt : 56 Poids brut : 14,60 g
Mes ordres d'achat