Bague en platine (900/1000) sertie en son... - Lot 117 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 117
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en platine (900/1000) sertie en son centre d’un diamants taille brillant pesant environ 0,70 carat et épaulé de gradins décroissant sertis de diamant taille ancienne. Numéroté 2515. Travail Art Déco. Taille de doigt : 57 Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat