Bague en platine (900/1000) ornée d’une opale... - Lot 115 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en platine (900/1000) ornée d’une opale de forme carrée en serti clos perlé entre deux fois deux diamants brillantés. Taille de doigt : 53 Poids brut : 7,50 g
Mes ordres d'achat