Broche barrette en or gris 18K (750/1000)... - Lot 106 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche barrette en or gris 18K (750/1000) sertie d’une ligne de diamants taille ancienne ponctuée de cinq diamants taille ancienne dont le central pesant environ 0,25 carat. Longueur : 8 cm. Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat