CROSS Stylo plume, le corps composé de lapis... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
CROSS Stylo plume, le corps composé de lapis lazuli, d’attributs doré et d’une plume moyenne en or jaune 18K (750 millièmes). Il est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Mécanisme à cartouche. Longueur (fermé) : 15 cm Poids brut du stylo : 40,46 g
Mes ordres d'achat