CAUNAY Montre de dame en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 28 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 460EUR
CAUNAY Montre de dame en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique. •Boîtier rectangulaire en or jaune 18K, couronne cannelée, fond clipsé. •Cadran doré, index bâtons appliqués, aiguilles droites. •Bracelet à maille gourmette, fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Cadran signé. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Dimensions : 14 x 18 mm Longueur du bracelet : 20 cm Poids brut : 61,84 g
Mes ordres d'achat