INGERSOLL Iconique montre « Mickey » en... - Lot 15 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 15
Estimation :
500 - 550 EUR
INGERSOLL Iconique montre « Mickey » en métal à mouvement mécanique. •Boîtier tonneau en métal, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. •Cadran crème avec le personnage de Mickey peint, chiffres arabes rouge peints, les bras du personnage formant les aiguilles des heures et des minutes. •Bracelet élastique en métal signé Spinel USA. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Dimensions : 33 x 27 mm Longueur du bracelet : 20 cm
Mes ordres d'achat