CHOPARDS Happy Sport Montre de dame de sport... - Lot 5 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 5
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
CHOPARDS Happy Sport Montre de dame de sport en acier et or jaune 18K (750/1000) à mouvement quartz. •Boîtier rond en acier, lunette lisse en or jaune 18K, attaches rondes et couronnes serties de cabochons de pierres bleues, fond vissé. •Cadran blanc, minuterie chemin de fer peinte en doré, chiffres romains peints, aiguilles glaives et trotteuses droites dorées, 5 diamants mobiles en serti clos entre les deux verres. •Bracelet à maille grain de riz en acier et or jaune 18K, double boucle déployante. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement : quartz. Diamètre : 25 mm - Longueur du bracelet : 19 cm Poids brut : 74,49 g
Mes ordres d'achat