OMEGA Polaris, référence 396.1022 Montre... - Lot 4 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
OMEGA Polaris, référence 396.1022 Montre de dame en acier et or jaune 18K 750/1000 à mouvement quartz. •Boîtier octogonal en acier, lunette stylisée en filets d’or, couronne cannelée, fond clipsé. •Cadran gris anthracite, index ronds, aiguilles tubes peintes en blanc, trotteuse centrale peinte en blanc. •Bracelet intégré en acier, boucle déployante en acier avec logo en or jaune 18K. Elle est accompagnée de son tag Omega d’époque. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement : Quartz calibre 1438 Dimensions : 26 x 22 mm Longueur du bracelet : 18 cm Poids brut : 54,34 g
Mes ordres d'achat