CARTIER MUST 21 de Cartier, référence 1330,... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
CARTIER MUST 21 de Cartier, référence 1330, vers 1997. Montre de dame en acier et plaqué or jaune à mouvement quartz. •Boîtier rond en acier, lunette gravée de chiffres romains dorés, couronne perlée sertie d’un cabochon de pierre bleue, fond vissé. •Cadran argent muet, rehaut avec minuterie à chiffres arabes peints en noir, aiguilles glaives en acier bleui. •Bracelet rouleau en acier et plaqué or, double boucle déployante en acier. Elle est accompagnée de son écrin, de ses papiers et de sa garantie d’origine. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Mouvement : Quartz Cartier 690 Diamètre : 29 mm Longueur du bracelet : 20 cm
Mes ordres d'achat