Vietnam, XIXème siècle,  porcelaine  de Hue. Paire... - Lot 175 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 175.bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Vietnam, XIXème siècle,  porcelaine  de Hue. Paire de coupelles ornées de vases et autres motifs. Cerclage métal. Diam : 12,8 cm. Fêles en bordure.
Mes ordres d'achat