INDONESIE , XXe siècle, circa 1970 Important... - Lot 199 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 199
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
INDONESIE , XXe siècle, circa 1970 Important batik signé avec son certificat. L’artiste a peint un visage stylisé composé de masques. Pigments polychromes sur soie. 188 x 109 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat