CHINE, Nankin, XIXe siècle Vase en grès... - Lot 165 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 165
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE, Nankin, XIXe siècle Vase en grès porcelaineux émaillé polychrome à décor de batailles. Deux anneaux latéraux sont retenus par des têtes chimériques. H : 46 cm.
Mes ordres d'achat