CHINE, fin XIXe siècle et plus tardif Marque... - Lot 161 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 161
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE, fin XIXe siècle et plus tardif Marque apocryphe de Qian Long au revers. Lot de 7 cuillères en porcelaine émaillée polychrome. Décor de rinceaux végétaux, fleurs, poissons, srivastas. L : 15 cm.
Mes ordres d'achat