CHINE, Bitong en porcelaine émaillée polychrome. Marque... - Lot 157 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 157
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 6 000EUR
CHINE, Bitong en porcelaine émaillée polychrome. Marque apocryphe de Qian Long au revers. Décor en relief de bambous, champignons linzi et chauve souris . Sur son socle bois. H : 14,5 cm. Un fêle n’affectant pas la solidité. Bid Lot 157, please pay a deposit of 3,000 Euros ????157????3000????? Please note that there will be no live bid for lot n° 157
Mes ordres d'achat