CHINE, XXe siècle Marque apocryphe de Yong... - Lot 151 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 151
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE, XXe siècle Marque apocryphe de Yong Zheng dans un double cercle au revers. Vase à col évasé en porcelaine émaillée blanche. H : 13 cm. Fêle au col.
Mes ordres d'achat