CHINE, époque Néolithique Pendentif en forme... - Lot 131 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE, époque Néolithique Pendentif en forme d’aiguille rituelle sculptée d’un dragon s’enroulant. Jade blanc veiné gris. L : 9,8 cm. Monté avec bélière et chaînette.
Mes ordres d'achat