Henri MEGE (1904-1984) Pêcheur au carrelet. Huile... - Lot 105 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 105
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Henri MEGE (1904-1984) Pêcheur au carrelet. Huile sur panneau. Signé, situé et daté Hu? 33. Contre-signé avec dédicace dans le dos. 37,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat