VIETNAM. Dinh Minh (né en 1940) Paysage... - Lot 55 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 55
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 7 000EUR
VIETNAM. Dinh Minh (né en 1940) Paysage de bateaux et bambous sur la Baie d’Along. Laque polychrome et or sur bois. Signé en bas à droite. 80 x 60 cm. Angles émoussés
Mes ordres d'achat