VIETNAM, XXe Panneau de bois laqué polychrome... - Lot 49 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
VIETNAM, XXe Panneau de bois laqué polychrome représentant des poissons nageant. Signé en bas à droite. 39,8 x 29,5 cm. Bordure légèrement accidentée
Mes ordres d'achat