ÉCOLE DE BIEN HOA Buste de danseuse en apsara. Troupe... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
ÉCOLE DE BIEN HOA Buste de danseuse en apsara. Troupe du Balet royal du Cambodge. Vers 1940. Bronze Socle sculpté et ajouré en bois d’origine. H : 33 cm. (43 cm. avec socle) Manque à la coiffe
Mes ordres d'achat