ÉCOLE DE BIEN HOA Buste de danseuse en apsara.... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
ÉCOLE DE BIEN HOA
Buste de danseuse en apsara.
Troupe du Balet royal du Cambodge. Vers 1940.
Bronze
Socle sculpté et ajouré en bois d’origine.
H : 33 cm. (43 cm. avec socle)
Manque à la coiffe
Mes ordres d'achat