Thanh Lê NGUYEN (1919-2003) Femme au panier... - Lot 34 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Thanh Lê NGUYEN (1919-2003)
Femme au panier de poisson.
Bronze à patine verte nuancée.
Signé.
H : 44,5 cm.
Mes ordres d'achat