S. SUZUKI (XIX-XX) L’entrée du sanctuaire... - Lot 12 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
S. SUZUKI (XIX-XX)
L’entrée du sanctuaire animée à Nikko.
Aquarelle.
Signée en située en bas à gauche.
48 x 22 cm.
Mes ordres d'achat