S. SUZUKI (XIX-XX) Sortie du temple à Nikko.... - Lot 11 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 11
Estimation :
600 - 700 EUR
S. SUZUKI (XIX-XX)
Sortie du temple à Nikko.
Aquarelle.
Signée et située en bas à gauche.
33 x 50 cm.
Mes ordres d'achat