Shinzo KAWAI (1867-1936) Dans le village.... - Lot 9 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Shinzo KAWAI (1867-1936)
Dans le village.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
29 x 48 cm.
Mes ordres d'achat