Amédée Ernest LYNEN (1852-1938) "Le cabaret... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Amédée Ernest LYNEN (1852-1938) "Le cabaret des pêcheurs" Encre de chine et aquarelle. Signé, titre et daté 1898 en bas à droite. 13 x 58,5 cm.
Mes ordres d'achat