Alessandro MENDINI (1931-2019) Commode modèle... - Lot 200 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 200
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Alessandro MENDINI (1931-2019) Commode modèle « Calamobio » en bois peint et aluminium. Signée et numérotée 2/9/A au dos. Edition Zanotta à partir de 1985. H. : 82 cm. L. : 112 cm. P. : 44 cm.
Mes ordres d'achat