Robert PICAULT (1919-2000) Coupe à fruits... - Lot 176 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Robert PICAULT (1919-2000) Coupe à fruits en céramique à décor géométrique vert et brun sur fond blanc cassé. Signée. H. : 40 cm.
Mes ordres d'achat