ATELIERS M. F. SÈVRES Vase de forme néo-classique... - Lot 158 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
ATELIERS M. F. SÈVRES Vase de forme néo-classique sur piédouche en céramique dans les tons de gris pâle à décor en semi-relief de femmes nues. Saute d’émail sur la panse et minuscule trou en dessous. Signé. H. : 25 cm.
Mes ordres d'achat