Isabelle FERLAY (1917-?) et les Argonautes... - Lot 149 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Isabelle FERLAY (1917-?) et les Argonautes Plat rond en céramique polychrome à décor cubisant. Marqué au dos Les argonautes et gravé Isabelle Ferlay Vallauris. D. : 33 cm.
Mes ordres d'achat