Robert et Jean CLOUTIER Table basse de forme... - Lot 146 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Robert et Jean CLOUTIER Table basse de forme rectangulaire à piétement en métal laqué noir en compas, plateau en lave émaillée polychrome à décor abstrait. H. : 35 cm. L. : 93 cm. P. : 37 cm.
Mes ordres d'achat