Aare AALTONEN (1899-1980) Femme nue au chignon.... - Lot 97 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Aare AALTONEN (1899-1980) Femme nue au chignon. Sujet en bronze à patine brune nuancée. Signé et daté 1944. H. : 34 cm.
Mes ordres d'achat