Le verre Français Coupe sur piédouche en... - Lot 88 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Le verre Français Coupe sur piédouche en verre gravé à l’acide modèle « Gui » à décor rouge sur fond jaune. Pied recollé. Signée. H. : 24 cm D. : 22 cm. Bibliographie : Modèle similaire répertorié page 88 dans Schneider par M-C. Joulin et G. Maier, Éd. Wibner-Verlag 2004.
Mes ordres d'achat