Michel ZADOUNAÏSKY (1903-1983) Paire de candélabres... - Lot 73 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Michel ZADOUNAÏSKY (1903-1983) Paire de candélabres en fer forgé à décor ajouré de fleurs de lys stylisées. Signés. H. : 32 cm. L. : 37 cm.
Mes ordres d'achat